Crooked work pen H420

Мне подарили планшет H420, распаковал все драйвера, установил, снял защитный наконечник с пера и перо стало дико вести себя, лагало, зажало обе кнопки, хотя я их не трогал. Потом включил TablePC, ведет себя адекватно но зависает при нажатии кнопок, буквально зависает на месте. Тем более, что в защитном корпусе работает достойно.

• Привет Иван Голышев, могу я узнать, какую версию драйвера вы установили? В драйвере планшета отображается "Устройство подключено"? Могу я узнать, что вы имеете в виду, говоря об снятии защитного наконечника с ручки? По сути, модель PEN68, поставляемая с планшетом H420, не имеет крышки ручки, поэтому нет необходимости что-либо снимать. Все, что вам нужно сделать, это вставить в него батарею AAA и включить ее, тогда все будет в порядке. Вы можете обратиться к следующим видео:

С уважением,

Служба поддержки HUION

--------------------------------------------------------

Hi Иван Голышев, may I know which driver version have you installed? Does the tablet driver show "Device connected"? May I know what you mean about removing the protective tip from the pen? Basically, the PEN68 model that comes with your H420 tablet does not have a pen cap so there's no need to remove anything. All you need to do is insert a AAA battery inside it and turn it on then you should be good to go. You can refer to the following videos:

Best Regards,

HUION Customer Support

Login to post a comment